ПОДХОДИТ ЛИ ВАМ НАША ШКОЛА
О наших целях и методиках обучения
Наша Школа может быть интересной вам, если:
— вы живете в Томске
— вы готовы перейти на семейный тип обучения
— вы согласны хотя бы с одним из приведенных ниже пунктов.
Школа ставит перед собой высокие задачи:
— обеспечить наилучшие условия для личностного роста каждого из учеников
— дать своим ученикам первоклассное образование
— развить в учениках способность к мышлению и лидерские качества
— сформировать способность к самоопределению и самообразованию.
Вы хотите чтобы ваш ребенок:
— любил учиться и познавать новое
— предпочитал виртуальной — реальную жизнь
— любил читать и имел широкий кругозор
— умел блестяще формулировать и выражать свои мысли
— умел дружить и решать задачи в команде
— умел брать ответственность за свою жизнь.
Любовь к знаниям, лидерство, самоопределение!
РЕЗОНАНС
Школа неформального образования «Резонанс» - плод усилий, энергии талантливых педагогов и неравнодушных родителей.
Эта Школа – пространство доброты, свободы, коллективной мыследеятельности и взаимодействия, подлинного общения педагогов и учеников. Для детей – ресурсное место, где каждый из них обретает самостояние, внутренний источник уверенности и душевных сил.
Приемущества обучения в Нашей Школе:
Участие в прикладных исследованиях, конференции, практики, стажировки, публикации
Использование образовательных веб-ресурсов. До 30% учебного материала: лекции, семинары, вебинары лучших лекторов и преподавателей мира и России
Яркая школьная жизнь: встречи, походы, путешествия, праздники, выездные форумы, сборы. Все это превращается в образовательный процесс!
Высокое качество образования с получением аттестата государственного образца
Учет индивидуальных психологических особенностей учащихся за счет обучения в малой группе
Участие в научной и общественной жизни Томска через сотрудничество с ВУЗами и НКО
Наша Школа не ставит перед собой никаких коммерческих целей
Это союз педагогов и родителей, заинтересованных только в одном — создать для своих детей такую среду, в которой бы проявились и укрепились их лучшие способности и таланты, данные им от природы.