Понедельник
Вторник
09:20 - 09:50
Общий сбор
Общий сбор
Среда
Общий сбор
Четверг
Общий сбор
Пятница
Общий сбор
09:50 - 10:50
Совместное чтение с Шевченко Ю.Н.
Русский язык
11:00 - 12:00
Математика
Математика
Всеобщая история и география
Русский язык
Английский язык с Home English club
Логика
История России и обществознание
12:00 - 13:00
Английский язык с Home English club
13:00 - 13:40
ОБЕД
ОБЕД
Эстетика и
искусство
ОБЕД
История России и обществознание
ОБЕД
Взаимодействие и командообразование
ОБЕД
13:40 - 15:00
Система с Алексеем Васильевым
Факультативы
15:00 - 16:00
Факультативы
Самоподготовка
Факультативы
Самоподготовка
Система с Алексеем Васильевым
Самоподготовка
Факультативы
Самоподготовка
16:00 - 17:00
Рефлексия
Рефлексия
Рефлексия
Рефлексия
Рефлексия
Интегрированный курс физики и химии
Риторика
Литература
Технология
Проектирование
Биология
Обществознание
Расписание
Понедельник
09:20 – 09:50
09:20 – 09:50
Общий сбор

09:50 – 10:50
09:50 – 10:50
Юрий Николаевич Шевченко
Совместное чтение с Шевченко Ю.Н.
11:00 – 12:00
11:00 – 12:00
Даниил Александрович Збородько
Математика
12:00 – 13:00
12:00 – 13:00
Английский язык с Home English club
13:00 – 13:40
13:00 – 13:40
Обед
13:40 – 15:00
13:40 – 15:00
Алексей Владимирович Васильев
Система с Алексеем Васильевым
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
Факультативы
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
Рефлексия
Вторник

09:20 – 09:50
09:20 – 09:50
Общий Сбор
09:50 – 10:50
09:50 – 10:50
Александра Владимировна Драгунайте
Русский язык
11:00 – 13:00
11:00 – 13:00
Жанат Сергеевич Абдыкеров
Интегрированный курс физики и химии
13:00 – 13:40
13:00 – 13:40
Обед
13:40 – 15:00
13:40 – 15:00
Факультативы
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
Самоподготовка
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
Рефлексия
Среда

09:20 – 09:50
09:20 – 09:50
Общий сбор

09:50 – 10:50
09:50 – 10:50
Даниил Александрович Збородько
Математика
11:00 – 12:00
11:00 – 12:00
Английский язык с Home English club
11:00 – 12:00
11:00 – 12:00
Алексей Владимирович Романец
Эстетика и искусство
13:00 – 13:40
13:00 – 13:40
Обед
13:40 – 15:00
13:40 – 15:00
Факульативы
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
Самоподготовка
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
Рефлексия
Четверг

09:20 – 09:50
09:20 – 09:50
Общий Сбор
09:50 – 10:50
09:50 – 10:50
Александра Владимировна Драгунайте
Русский язык
11:00 – 13:00
11:00 – 13:00
Жанат Сергеевич Абдыкеров
Интегрированный курс физики и химии
13:00 – 13:40
13:00 – 13:40
Обед
13:40 – 15:00
13:40 – 15:00
Алексей Владимирович Васильев
Система с Алексеем Васильевым
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
Факультативы
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
Рефлексия
Пятница

09:20 – 09:50
09:20 – 09:50
Общий сбор

09:50 – 10:50
09:50 – 10:50
Руслан Александрович Нурмухаметов
Логика
11:00 – 12:00
11:00 – 12:00
Английский язык с Home English club
11:00 – 12:00
11:00 – 12:00
Олег Владимирович Козубенко
Всеобщая история и георграфия
13:00 – 13:40
13:00 – 13:40
Обед
13:40 – 15:00
13:40 – 15:00
Факульативы
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
Самоподготовка
15:00 – 16:00
15:00 – 16:00
Рефлексия
Made on
Tilda