НОВОСТИ АПРЕЛЯ
Помоги рассказать о самых важных событиях в Резонансе!
Новость будет отправлена администратору для проверки
Ваши полные фамилия, имя и отчество
Заголовок новости
Текст новости
От какого числа новость
Заглавное изображение
Дополнительные изображения/фото (необязательно)
Видео (необязательно)
Комментарии (необязательно)
Важность новости
Научно-техническое творчество в Кванториуме
Как проходят занятия по модулю "Научно-техническое творчество"? Лучшее место для них - детский технопарк Кванториум! 3D моделирование, начертательная геометрия, лазерная резка и т. п. Это все возможно уже в 8 классе! Работаем на уровне университетской программы обучения, в тех же программах, что и студенты!
Лучшие пиццемейкеры
Лучший обед - тот, что приготовлен собственными руками. Сегодня шестиклассники попробовали себя в роли крутых пиццемкйкеров. В этом им помогла Додо пицца. Дети вкусили собственноручно приготовленную пиццу с большим удовольствием. Им на выбор было предложено четыре пиццы, самой популярной оказалась «Пипперони».
Премия Альтернативное образование
Мы участвуем в голосовании на Премию Альтернативное образование!
В конкурсе можно увидеть множество объединений по всей стране, которые делают необычное образование для детей. Каждый участник должен оставить свой голос во всех 8 номинациях. Наши:
Семейный класс: Солнечный Экспресс
Альтернативная школа: ШНО Резонанс

Просим вас проголосовать за наши проекты и передать информацию знакомым!

Если пройдем в тройку лучших, то поедем в Москву презентовать свой проект и знакомиться с другими альтернативными школами страны! Это шанс широко заявить о себе!